ifm efector, inc.
Producto No:
O2I503
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CODE READER,1D&2D CODES, INFRARE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1641.1345
$1641.1345
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Installation Distance | 35.0mm ~ 1.0m |
| Operating Temperature | -10°C ~ 50°C |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Termination Style | Connector |
| Light Source | External |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Visual Field (Max) | 604.0mm x 453.0mm |
| Series | - |
| Type | Multi Code Reader |
| Image Type | Monochrome |
| Visual Field (Min) | 25.0mm x 19.0mm |
| Sensor Type | CMOS |
| Voltage - Supply | 18 ~ 30VDC |
| Mfr | ifm efector, inc. |
| Features | - |
| Package | Box |
| Scan Rate | 40 scans/s |
| Resolution | 1280 x 960 (1,228,800 Pixels) |