ifm efector, inc.
Producto No:
O3D300
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
3D SENSOR, IMAGE RESOLUTION 3D 1
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1644.9345
$1644.9345
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Installation Distance | 300.0mm ~ 10.0m |
| Operating Temperature | -10°C ~ 50°C |
| Ingress Protection | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Termination Style | Connector |
| Light Source | Integrated (Infrared) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Visual Field (Max) | 2.6m x 3.4m |
| Weight | - |
| Series | - |
| Type | 3D Inspection Camera |
| Image Type | Color |
| Visual Field (Min) | 260.0mm x 350.0mm |
| Sensor Type | - |
| Voltage - Supply | 20.4 ~ 28.8VDC |
| Mfr | ifm efector, inc. |
| Features | - |
| Package | Box |
| Scan Rate | 25 scans/s |
| Resolution | 176 x 132 (23,232 Pixels) |