ifm efector, inc.
Producto No:
O5C500
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COLOUR SENSOR; RED LIGHT,GREEN L
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -25°C ~ 60°C |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 10 V ~ 36 V |
| Output | NPN, PNP |
| Mfr | ifm efector, inc. |
| Features | - |
| Current - Supply (Max) | 50mA |
| Package | Box |
| Resolution (Bits) | - |
| Product Status | Active |