ifm efector, inc.
Producto No:
O5H200
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
DIFFUSE PE SENSOR 50 TO 1400 MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$144.4
$144.4
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP65 |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 590.551" (15m) |
| Output Configuration | PNP - Light-ON |
| Sensing Method | Diffuse |
| Light Source | Red (624nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 10V ~ 36V |
| Mfr | ifm efector, inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | Adjustable |