TE Connectivity Laird
Producto No:
OC35506P-FNF
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CBRS LOW PIM OMNIDIRECTIONAL ANT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$67.83
$67.83
10
$64.43945
$644.3945
25
$62.74408
$1568.602
100
$58.08053
$5808.053
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 3.55GHz ~ 3.7GHz |
| Applications | CBRS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 10.118" (257.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 1.5 |
| Series | CBRS |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 3.625GHz |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 6.1dBi |
| Frequency Group | UHF (3GHz ~ 4GHz) |
| Base Product Number | OC35506 |