Lumex Opto/Components Inc.
Producto No:
ODD-632-007
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RED ENHANCED 3.1MM2 BI-CELL PHOT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Responsivity @ nm | 0.36 A/W @ 633nm, 0.6 A/W @ 900nm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Spectral Range | 250nm ~ 1100nm |
| Viewing Angle | 80° |
| Diode Type | - |
| Response Time | 8ns, 190ns |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wavelength | - |
| Series | - |
| Package / Case | TO-205AA, TO-5-3 Metal Can |
| Current - Dark (Typ) | 900pA |
| Active Area | - |
| Mfr | Lumex Opto/Components Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60 V |
| Package | Bulk |
| Color - Enhanced | Red |