TPI
Producto No:
ODF12
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
12" OSCILLATING DESK FAN, 1200 C
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$87.6565
$87.6565
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow - Medium | 1200 CFM |
| Approval Agency | UL |
| Product Status | Active |
| Depth | 13" |
| Series | - |
| Type | Office Fan, Oscillating |
| Width (Inches) | 7-1/2 |
| Voltage | 120V |
| Mfr | TPI |
| Height | 16" |
| Package | Box |
| Length (Inches) | 13 |
| Diameter | 12" |