Lumex Opto/Components Inc.
Producto No:
OED-LDH66003E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LASER DIODE 658NM 50MW TO18
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Power (Watts) | 50mW |
| Package / Case | Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18) |
| Current Rating (Amps) | 150mA |
| Mfr | Lumex Opto/Components Inc. |
| Product Status | Obsolete |
| Wavelength | 658nm |
| Voltage - Input | 2V ~ 3V |