Lumex Opto/Components Inc.
Producto No:
OED-LDP65001E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LASER DIODE 650NM 5MW TO18
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Power (Watts) | 5mW |
| Package / Case | Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18) |
| Current Rating (Amps) | 35mA |
| Mfr | Lumex Opto/Components Inc. |
| Product Status | Obsolete |
| Wavelength | 650nm |
| Voltage - Input | 2.2V |