Kilo International
Producto No:
OESA-50-3-5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
KNOB KNURLED W/SKRT 0.250" METAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.996
$12.996
10
$11.552
$115.52
50
$9.53078
$476.539
100
$8.664285
$866.4285
500
$8.086666
$4043.333
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Clear Matte |
| Material | Metal |
| Product Status | Active |
| Indicator | Arrow on Top |
| Series | OES |
| Type | Knurled, Diamond |
| Mfr | Kilo International |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Height | 0.625" (15.88mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.500" (12.70mm), 0.685" (17.40mm) Skirt |
| Base Product Number | OESA-50 |