Kilo International
Producto No:
OESA-63-4-5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
KNOB KNURLED W/SKRT 0.250" METAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$13.5375
$13.5375
10
$12.03175
$120.3175
50
$9.92655
$496.3275
100
$9.02405
$902.405
500
$8.422491
$4211.2455
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Black Matte |
| Material | Metal |
| Product Status | Active |
| Indicator | Arrow on Top |
| Series | OES |
| Type | Knurled, Diamond |
| Mfr | Kilo International |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Height | 0.625" (15.88mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.625" (15.88mm), 0.875" (22.23mm) Skirt |
| Base Product Number | OESA-63 |