Kilo International
Producto No:
OESA-90-4-5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
KNOB KNURLED W/SKRT 0.250" METAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.6775
$14.6775
10
$13.0492
$130.492
50
$10.76559
$538.2795
100
$9.7869
$978.69
500
$9.13444
$4567.22
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Black Matte |
| Material | Metal |
| Product Status | Active |
| Indicator | Arrow on Top |
| Series | OES |
| Type | Knurled, Diamond |
| Mfr | Kilo International |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Height | 0.625" (15.88mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.925" (23.50mm), 1.250" (31.75mm) Skirt |
| Base Product Number | OESA-90 |