Kilo International
Producto No:
OESL-75-2-7
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
KNOB KNURLED W/SKRT 0.236" METAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.098
$14.098
10
$12.53145
$125.3145
50
$10.33809
$516.9045
100
$9.39835
$939.835
500
$8.771749
$4385.8745
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shaft Size | 0.236" (6.00mm) |
| Color | Black Gloss |
| Material | Metal |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Top |
| Series | OES |
| Type | Knurled, Diamond |
| Mfr | Kilo International |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Height | 0.625" (15.88mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.750" (19.05mm), 1.000" (25.40mm) Skirt |
| Base Product Number | OESL-75 |