ifm efector, inc.
Producto No:
OF5012
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
DIFFUSE PE SENSOR 1 TO 200 MM DE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$153.9
$153.9
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP65 |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 3.937" (100mm) |
| Output Configuration | PNP - Dark-ON/Light-ON |
| Sensing Method | Diffuse |
| Light Source | Infrared (860nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 10V ~ 36V |
| Mfr | ifm efector, inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | Adjustable |