ifm efector, inc.
Producto No:
OF5021
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
THROUGH-BEAM SENSOR; INFRARED LI
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -25°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP65 |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 13.12' (4m) |
| Output Configuration | - |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | Infrared (880nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 10V ~ 36V |
| Mfr | ifm efector, inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |