ifm efector, inc.
Producto No:
OGP280
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RETRO-REFLECTIVE SENSOR; RED LIG
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -25°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 3.937" ~ 157.480" (100mm ~ 4m) |
| Output Configuration | PNP - Dark-ON |
| Sensing Method | Retroreflective |
| Light Source | Red (662nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | ifm efector, inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |