Connor Winfield
Producto No:
OH200-61003CF-010.0M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ CMOS TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$86.45
$86.45
10
$83.3625
$833.625
50
$82.1275
$4106.375
100
$77.1875
$7718.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply (Disable) (Max) | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Frequency Stability | ±5ppb |
| Current - Supply (Max) | 1.15A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.417" L x 1.063" W (36.00mm x 27.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | OH200 |
| Function | - |
| Type | OCXO |
| Package / Case | 6-DIP Module, 5 Leads |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Output | CMOS |
| Mfr | Connor Winfield |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 10 MHz |
| Package | Bulk |