KEMET
Producto No:
OHD1-105B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
THERMOSTAT 105DEG C SPST-NC AXL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current Rating - DC | 0.3A (110V) |
| Termination Style | PC Pins |
| Tolerance | ±9°F (±5°C) |
| Circuit | SPST-NC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Switching Temperature | 221°F (105°C) |
| Switching Cycles | 100K |
| Series | OHD™ Thermal Guard |
| Reset Temperature | - |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | KEMET |
| Package | Tray |
| Current Rating - AC | 0.3A (110V) |