KEMET
Producto No:
OHD1-110B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
THERMOSTAT 110DEG C SPST-NC AXL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.118
$6.118
10
$4.89345
$48.9345
25
$4.52656
$113.164
80
$3.914712
$313.17696
440
$3.670088
$1614.83872
1200
$3.425415
$4110.498
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current Rating - DC | 0.3A (110V) |
| Termination Style | PC Pins |
| Tolerance | ±9°F (±5°C) |
| Circuit | SPST-NC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Switching Temperature | 230°F (110°C) |
| Switching Cycles | 100K |
| Series | OHD™ Thermal Guard |
| Reset Temperature | - |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | KEMET |
| Package | Tray |
| Current Rating - AC | 0.3A (110V) |