KEMET
Producto No:
OHD1-120M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
THERMOSTAT 120DEG C SPST-NO AXL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.7165
$6.7165
10
$5.3732
$53.732
25
$4.9704
$124.26
80
$4.298512
$343.88096
440
$4.0299
$1773.156
1200
$3.76124
$4513.488
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current Rating - DC | 0.3A (110V) |
| Termination Style | PC Pins |
| Tolerance | ±9°F (±5°C) |
| Circuit | SPST-NO |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Switching Temperature | 248°F (120°C) |
| Switching Cycles | 100K |
| Series | OHD™ Thermal Guard |
| Reset Temperature | - |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | KEMET |
| Package | Tray |
| Current Rating - AC | 0.3A (110V) |