KEMET
Producto No:
OHD3-35M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
THERMOSTAT 35DEG C MOD SLDR LUG
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.5335
$7.5335
10
$6.02585
$60.2585
25
$5.57384
$139.346
100
$4.82049
$482.049
500
$4.519245
$2259.6225
1000
$4.217962
$4217.962
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current Rating - DC | 0.3A (100V) |
| Termination Style | Solder Lug |
| Tolerance | ±9°F (±5°C) |
| Circuit | SPST-NO |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Switching Temperature | 95°F (35°C) |
| Switching Cycles | 100K |
| Series | OHD™ Thermal Guard |
| Reset Temperature | - |
| Package / Case | Module |
| Mfr | KEMET |
| Package | Bulk |
| Current Rating - AC | 0.3A (100V) |