KEMET
Producto No:
OHD5R-45B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
THERMOSTAT 45DEG C SPST-NC MOD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.9135
$7.9135
10
$6.3327
$63.327
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current Rating - DC | 0.1A (30V) |
| Termination Style | PC Pins |
| Tolerance | ±9°F (±5°C) |
| Circuit | SPST-NC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Switching Temperature | 113°F (45°C) |
| Switching Cycles | 100K |
| Series | OHD™ Thermal Guard |
| Reset Temperature | - |
| Package / Case | Module |
| Mfr | KEMET |
| Package | Bulk |
| Current Rating - AC | - |