NXP USA Inc.
Producto No:
OL2385AHN/00100Y
Fabricante:
Paquete:
48-HVQFN (7x7)
Lote:
-
Descripción:
IC RF TXRX+MCU 48VFQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.9255
$6.9255
10
$6.34505
$63.4505
25
$5.7684
$144.21
100
$5.19156
$519.156
250
$4.75893
$1189.7325
500
$4.3263
$2163.15
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 29mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| Power - Output | 14dBm |
| Supplier Device Package | 48-HVQFN (7x7) |
| GPIO | 12 |
| Series | - |
| Sensitivity | -124dBm |
| Type | TxRx + MCU |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 1.9V ~ 5.5V |
| Modulation | ASK, FSK |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Data Rate (Max) | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | - |
| Base Product Number | OL2385 |