Pulse Electronics
Producto No:
OM150CK
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COIL / WHIP, 2.5 DB, 144 - 174 M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$99.978
$99.978
10
$94.82235
$948.2235
25
$92.24196
$2306.049
100
$85.79165
$8579.165
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 144MHz ~ 174MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | - |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 51.732" (131.40cm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 159MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2dBi |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz) |