Kingston
Producto No:
OM3PGP41024P-A0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
M.2 2230 1024GB NVMe SSD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$100.0635
$100.0635
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Form Factor | M.2 NVMe 2230 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Series | * |
| Type | NVMe |
| Memory Size | 1024GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Kingston |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Weight | 0.12 oz (3.50 g) |