Pulse Electronics
Producto No:
OM470CK
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
ANTENNA COIL-WHP 5DB 470-490 MHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Frequency Range | 470MHz ~ 490MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | UHF |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 35.500" (901.70mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 480MHz |
| Power - Max | 100 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | Cable - 431.8mm |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Bag |
| Gain | 5.5dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |