Texas Instruments
Producto No:
OMAPL137DZKBA3
Fabricante:
Paquete:
256-BGA (17x17)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC MPU OMAP-L1X 375MHZ 256BGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$25.859
$25.859
10
$23.8507
$238.507
25
$22.77872
$569.468
90
$20.366736
$1833.00624
270
$19.428764
$5245.76628
450
$18.490819
$8320.86855
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Display & Interface Controllers | LCD |
| Core Processor | ARM926EJ-S |
| Speed | 375MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Security Features | - |
| USB | USB 1.1 + PHY (1), USB 2.0 + PHY (1) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 256-BGA (17x17) |
| Series | OMAP-L1x |
| Package / Case | 256-BGA |
| Additional Interfaces | HPI, I²C, McASP, MMC/SD, SPI, UART |
| Ethernet | 10/100Mbps (1) |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 32-Bit |
| Mfr | Texas Instruments |
| RAM Controllers | SDRAM |
| Voltage - I/O | 1.8V, 3.3V |
| Graphics Acceleration | No |
| Package | Tray |
| SATA | - |
| Co-Processors/DSP | Signal Processing; C674x, System Control; CP15 |
| Base Product Number | OMAPL137 |