Taoglas Limited
Producto No:
OMB.445.05F21
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ANT 4.7GHZ WHIP STR N FEM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$168.416
$168.416
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 4.4GHz ~ 5GHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 10.630" (270.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 1.5 |
| Series | Barracuda |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 4.7GHz |
| Power - Max | 100 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tube |
| Gain | 7dBi |
| Frequency Group | SHF (f > 4GHz) |
| Base Product Number | OMB.445 |