Taoglas Limited
Producto No:
OMB.5900.B10F21
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
OMB.5900.B10F21 BARRACUDA 5.9GHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$101.935
$101.935
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 5.85GHz ~ 5.925GHz |
| Applications | DSRC |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP65 |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 21.654" (550.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM |
| VSWR | - |
| Series | Barracuda |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 5.8875GHz |
| Power - Max | 50 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | -15dB |
| Package | Bulk |
| Gain | 10.2dBi |
| Frequency Group | SHF (f > 4GHz) |
| Base Product Number | OMB.5900 |