Taoglas Limited
Producto No:
OMB.915.B05F21
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
6DBI 915MHZ BARACUDA ANTENNA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$123.481
$123.481
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 902MHz ~ 928MHz |
| Applications | ISM, LoRa |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP65 |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Wall Mount |
| Height (Max) | 43.071" (109.40cm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 915MHz |
| Power - Max | 30 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tube |
| Gain | 5.9dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Base Product Number | OMB.915 |