PowerFilm Inc.
Producto No:
ONP1.2-37X54
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
50.8MA@1.2V SOLAR MODULE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.3675
$5.3675
10
$4.5429
$45.429
50
$4.05232
$202.616
100
$3.87163
$387.163
250
$3.613496
$903.374
500
$3.432806
$1716.403
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Voltage @ Pmpp | 1.2 V |
| Series | Wireless Electronics |
| Type | - |
| Package / Case | Cells |
| Current @ Pmpp | 50.8 mA |
| Mfr | PowerFilm Inc. |
| Power (Watts) - Max | 70 mW |
| Package | Bag |
| Size / Dimension | 2.126" L x 1.437" W (54.00mm x 36.50mm) |
| Product Status | Active |