Century Spring Corp
Producto No:
OO-16CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .453,L= 1.00,W= .080
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.9925
$2.9925
50
$2.84297
$142.1485
150
$2.69325
$403.9875
300
$2.543625
$763.0875
500
$2.244375
$1122.1875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.293" (7.44mm) |
| Rate | 168.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.453" (11.51mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |