Century Spring Corp
Producto No:
OO-59CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .343,L= .88,W= .016
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.5175
$2.5175
50
$2.38811
$119.4055
150
$2.26233
$339.3495
300
$2.136645
$640.9935
500
$1.885275
$942.6375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.311" (7.90mm) |
| Rate | 0.29 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.343" (8.71mm) |
| Wire Diameter | 0.016" (0.41mm) |