Century Spring Corp
Producto No:
OO-6CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .296,L= .66,W= .030
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.976
$1.976
50
$1.87625
$93.8125
150
$1.777574
$266.6361
300
$1.678812
$503.6436
500
$1.481297
$740.6485
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.660" (16.76mm) |
| Diameter - Inside | 0.236" (5.99mm) |
| Rate | 14.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.296" (7.52mm) |
| Wire Diameter | 0.030" (0.76mm) |