Century Spring Corp
Producto No:
OO-79CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .515,L= .97,W= .040
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.769
$4.769
50
$4.5296
$226.48
150
$4.291274
$643.6911
300
$4.052862
$1215.8586
500
$3.576047
$1788.0235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.970" (24.64mm) |
| Diameter - Inside | 0.435" (11.05mm) |
| Rate | 4.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.515" (13.08mm) |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |