Century Spring Corp
Producto No:
OO-99CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .546,L= 1.25,W= .092
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.9875
$4.9875
50
$4.73822
$236.911
150
$4.48875
$673.3125
300
$4.239375
$1271.8125
500
$3.740625
$1870.3125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.362" (9.19mm) |
| Rate | 96.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.546" (13.87mm) |
| Wire Diameter | 0.092" (2.34mm) |