ifm efector, inc.
Producto No:
OO5001
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FIBRE-OPTIC AMPLIFIER; FIBRE OPT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -25°C ~ 60°C (TA) |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 12V ~ 36V |
| Output Type | PNP |
| Mfr | ifm efector, inc. |
| Package | Box |
| Current - Supply | 50 mA |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Amplifier Type | Optical |
| Product Status | Active |