Analog Devices Inc.
Producto No:
OP02BICP
Fabricante:
Paquete:
8-PDIP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
190
$1.501
$285.19
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 40 V |
| Operating Temperature | - |
| Output Type | - |
| Slew Rate | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 10 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | General Purpose |