Linear Technology
Producto No:
OP15FN8#PBF
Fabricante:
Paquete:
8-PDIP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
OP15 - HIGH PERF JFET OP AMP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
80
$3.591
$287.28
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 11V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 5.7 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 2.7mA |
| Current - Input Bias | 30 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Voltage - Input Offset | 400 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 20 V |
| Mfr | Linear Technology |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | J-FET |