Analog Devices Inc.
Producto No:
OP15GP
Fabricante:
Paquete:
8-PDIP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 8DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
287
$0.9975
$286.2825
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 9V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 5.4 MHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 2.8mA |
| Current - Input Bias | 60 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Voltage - Input Offset | 500 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 36 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | J-FET |