Analog Devices Inc.
Producto No:
OP196GP
Fabricante:
Paquete:
8-PDIP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CMOS 1 CIRCUIT 8DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
177
$1.615
$285.855
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 12 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.3V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 450 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | - |
| Current - Input Bias | 10 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Voltage - Input Offset | 35 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | CMOS |
| Current - Output / Channel | 4 mA |