TT Electronics/Optek Technology
Producto No:
OP245PS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EMITTER IR 850NM 50MA RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.4415
$2.4415
100
$2.28855
$228.855
250
$2.2154
$553.85
500
$2.1318
$1065.9
1000
$2.05866
$2058.66
2500
$1.98551
$4963.775
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Viewing Angle | 36° |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Side View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 850nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | TT Electronics/Optek Technology |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Base Product Number | OP245 |