Analog Devices Inc.
Producto No:
OP290ARC/883C
Fabricante:
Paquete:
20-CLCC (9x9)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 20CLCC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
16
$18.905
$302.48
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 0.012V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 20 kHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 25µA (x2 Channels) |
| Current - Input Bias | 4 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-CLCC (9x9) |
| Voltage - Input Offset | 125 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 20-CLCC |
| Voltage - Supply Span (Min) | 1.6 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | General Purpose |