Analog Devices Inc.
Producto No:
OP471ATC/883C
Fabricante:
Paquete:
28-CLCC (11.43x11.43)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 28CLCC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
9
$34.656
$311.904
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 8V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 6.5 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 9.2mA |
| Current - Input Bias | 7 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-CLCC (11.43x11.43) |
| Voltage - Input Offset | 250 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 28-CLCC |
| Voltage - Supply Span (Min) | 9 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 4 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | General Purpose |