Analog Devices Inc.
Producto No:
OP64FJ
Fabricante:
Paquete:
TO-99
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TO99
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
84
$4.2845
$359.898
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 2.7 MHz |
| Slew Rate | 170V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 80 MHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 6.2mA |
| Current - Input Bias | 400 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-99 |
| Voltage - Input Offset | 800 µV |
| Series | - |
| Package / Case | TO-99-8 Metal Can |
| Voltage - Supply Span (Min) | 10 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 80 mA |