Analog Devices Inc.
Producto No:
OP77HP
Fabricante:
Paquete:
8-MSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
189
$1.5105
$285.4845
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 30 V |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Output Type | Differential |
| Slew Rate | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
| Voltage - Input Offset | 100 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 30 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | General Purpose |