Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
OP90GS+
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
110
$2.603
$286.33
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 14µA |
| Current - Input Bias | 4 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 125 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 1.6 V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 5 mA |