Burr Brown
Producto No:
OPA2137P
Fabricante:
Paquete:
8-PDIP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
OPA2137 LOW COST FET-INPUT OPERA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
162
$1.767
$286.254
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 3.5V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1 MHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 220µA |
| Current - Input Bias | 5 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Voltage - Input Offset | 1.5 mV |
| Series | MicroAmplifier™ |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 4.5 V |
| Mfr | Burr Brown |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | J-FET |
| Current - Output / Channel | 60 mA |