Texas Instruments
Producto No:
OPA2355DGSA/2K5
Fabricante:
Paquete:
10-VSSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 10VSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Applications | Voltage Feedback |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| -3db Bandwidth | 450 MHz |
| Slew Rate | 360V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 8.3 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-VSSOP |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Bulk |
| Current - Output / Channel | 100 mA |