Texas Instruments
Producto No:
OPA2650E
Fabricante:
Paquete:
8-VSSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8VSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
201
$1.425
$286.425
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 11 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 240V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 360 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 11mA (x2 Channels) |
| Current - Input Bias | 5 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-VSSOP |
| Voltage - Input Offset | 1 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 9 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | Voltage Feedback |
| Current - Output / Channel | 110 mA |